План работы с 09.01.19 по 11.01.2019

План работы с 09.01.19 по 11.01.2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

р.jpg

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА В ПЕРИОД С 09.01.2019 ПО 11.01.2019

09.01.2019

10.00 – 12.00 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ (АКТОВЫЙ ЗАЛ)

12.30 – 14.00 СЕМИНАРЫ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ (В СООТВЕТСТВИИ СО СПИСКАМИ)

14.45 – 15.30 СОВЕЩАНИЕ С ВЕДУЩИМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ (КАБ.316)

10.01.2019

ПРОФИЛАКТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ

9.00-9.45 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (АКТОВЫЙ ЗАЛ)

10.00 – 13.30 ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (В СООТВЕТСТВИИ С МАРШРУТАМИ)

11.01.2019

9.00 – 10.00 МЕТОДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ (В СООТВЕТСТВИИ СО СПИСКАМИ)

10.10 – 12.30 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ (АКТОВЫЙ ЗАЛ)

13.00 – 15.30 СМОТР КАБИНЕТОВ (ПО ГРАФИКУ)

СЕМИНАР 09.01.2019, 12.30 – 14.00, каб.303

(ведущий семинара – Репин П.В.)

№ п/п

ФИО

1

Белова Наталья Анатольевна

2

Беляева Татьяна Владимировна

3

Булдакова Наталья Валентиновна

4

Витохина Галина Данииловна

5

Влюшина Людмила Александровна

6

Восквицова Татьяна Николаевна

7

Гладких Наталья Ивановна

8

Горчаков Андрей Иванович

9

Гуськова Ирина Васильевна

10

Дрозд Светлана Николаевна

11

Дручинина Людмила Григорьевна

12

Ермакова Наталья Владимировна

13

Ефремова Людмила Владимировна

14

Жолудева Светлана Александровна

15

Змейкова Екатерина Александровна

16

Каширина Людмила Владимировна

17

Колесник Анжелика Годердзиевна

18

Кубатова Елена Юрьевна

19

Матвеев Юрий Иванович

20

Трошкина Галина Вячеславовна

21

Федоров Константин Александрович

СЕМИНАР 09.01.2019, 12.30 – 14.00, каб.304

(ведущий семинара – Рудакова О.И.)

№ п/п

ФИО

1

Князькина Надежда Федоровна

2

Кожебеков Марат Зейнелгабиденович

3

Комарова Наталья Петровна

4

Копырин Петр Всеволодович

5

Коршунова Людмила Николаевна

6

Кушнаренко Елена Владимировна

7

Лих Анфиса Григорьевна

8

Мальцева Татьяна Анатольевна

9

Назаренко Владимир Михайлович

10

Назарова Алла Ивановна

11

Новикова Наталья Николаевна

12

Петрушков Александр Викторович

13

Поберей Людмила Сергеевна

14

Руденко Людмила Григорьевна

15

Рухляда Людмила Анатольевна

16

Ряписов Владимир Павлович

17

Сипакова Татьяна Дмитриевна

18

Федоренко Елена Анатольевна

19

Шишканова Ирина Петровна

20

Шнайдер Татьяна Андреевна

21

Язовских Галина Михайловна

22

Яркова Татьяна Николаевна

СЕМИНАР 09.01.2019, 12.30 – 14.00, каб.302

(ведущий семинара – Иванова М.И.)

№ п/п

ФИО

1

Акулова Светлана Викторовна

2

Ангина Ольга Викторовна

3

Богодская Татьяна Сергеевна

4

Болдырева Мария Николаевна

5

Бубенчик Дарья Михайловна

6

Вайц Владимир Александрович

7

Вайц Ольга Олеговна

8

Вальян Виктория Геннадьевна

9

Гербсоммер Александра Викторовна

10

Горобей Сергей Сергеевич

11

Грудинкина Анастасия Ивановна

12

Есина Марина Владимировна

13

Жукова Татьяна Алексеевна

14

Кашленко Ирина Валерьевна

15

Кашуба Надежда Юрьевна

16

Колебер Владимир Андреевич

17

Колесник Наталья Владимировна

18

Крисань Олеся Николаевна

19

Фризен Любовь Николаевна

20

Христодор Екатерина Сергеевна

21

Цапова Ирина Сергеевна

 

СЕМИНАР 09.01.2019, 12.30 – 14.00, каб.306

(ведущий семинара – Коваленко Е.П.)

№ п/п

ФИО

1

Лисневская Татьяна Иосифовна

2

Маньяпова Юлия Сергеевна

3

Мозолькова Галина Васильевна

4

Носковец Дмитрий Юрьевич

5

Ольшевская Галина Цезаревна

6

Останина Наталья Сергеевна

7

Пашкова Татьяна Николаевна

8

Первухин Игорь Сергеевич

9

Первухина Татьяна Владимировна

10

Петров Иван Валерьевич

11

Понятовская Анжелика Геннадьевна

12

Попов Евгений Петрович

13

Поступинская Ольга Николаевна

14

Рушковская Татьяна Юрьевна

15

Салтыкова Елена Анатольевна

16

Селькина Наталья Сергеевна

17

Слуцкая Наталья Владимировна

18

Смальцева Марина Николаевна

19

Старикова Анна Сергеевна

20

Тюкина Людмила Владимировна

21

Шавилова Наталья Владимировна

22

Шевченко Олеся Павловна

СЕМИНАР 11.01.2019, 9.00-10.00, каб.204

(ведущий семинара – Пушкарева Т.И.)

№ п/п

ФИО

1

Белова Наталья Анатольевна

2

Бубенчик Дарья Михайловна

3

Булдакова Наталья Валентиновна

4

Вайц Владимир Александрович

5

Вайц Ольга Олеговна

6

Витохина Галина Данииловна

7

Гербсоммер Александра Викторовна

8

Горобей Сергей Сергеевич

9

Горчаков Андрей Иванович

10

Грудинкина Анатасия Ивановна

11

Дручинина Людмила Григорьевна

12

Змейкова Екатерина Александровна

13

Иванова Мария Юрьевна

14

Коваленко Елена Петровна

15

Колесник Анжелика Годердзиевна

16

Кубатова Елена Юрьевна

17

Лисневская Татьяна Иосифовна

18

Матвеев Юрий Иванович

19

Пашкова Татьяна Николаевна

20

Первухина Татьяна Владимировна

21

Петров Иван Валерьевич

22

Поберей Людмила Сергеевна

23

Попов Евгений Петрович

24

Рудакова Ольга Игоревна

25

Рухляда Людмила Анатольевна

26

Ряписов Владимир Павлович

27

Слуцкая Наталья Владимировна

28

Федоров Константин Александрович

29

Яркова Татьяна Николаевна

СЕМИНАР 11.01.2019, 9.00-10.00, каб.226

(ведущий семинара – Кушнаренко Е.В.)

№ п/п

ФИО

1

Ангина Ольга Викторовна

2

Беляева Татьяна Владимировна

3

Богодская Татьяна Сергеевна

4

Болдырева Мария Николаевна

5

Восквицова Татьяна Николаевна

6

Гуськова Ирина Васильевна

7

Дрозд Светлана Николаевна

8

Ермакова Наталья Владимировна

9

Есина Марина Владимировна

10

Ефремова Людмила Владимировна

11

Жолудева Светлана Александровна

12

Жукова Татьяна Алексеевна

13

Каширина Людмила Владимировна

14

Кашуба Надежда Юрьевна

15

Колебер Владимир Андреевич

16

Крисань Олеся Николаевна

17

Лих Анфиса Григорьевна

18

Мальцева Татьяна Анатольевна

19

Носковец Дмитрий Юрьевич

20

Останина Наталья Сергеевна

21

Первухин Игорь Сергеевич

22

Петрушков Александр Викторович

23

Поступинская Ольга Николаевна

24

Смальцева Марина Николаевна

25

Федоренко Елена Анатольевна

26

Фризен Любовь Николаевна

27

Христодор Екатерина Сергеевна

28

Цапова Ирина Сергеевна

29

Шавилова Наталья Владимировна

СЕМИНАР 11.01.2019, 9.00-10.00, каб.206

(ведущий семинара – Шевченко О.П.)

№ п/п

ФИО

1

Акулова Светлана Викторовна

2

Вальян Виктория Геннадьевна

3

Влюшина Людмила Александровна

4

Гладких Наталья Ивановна

5

Кашленко Ирина Валерьевна

6

Князькина Надежда Федоровна

7

Кожебеков Марат Зейнелгабиденович

8

Колесник Наталья Владимировна

9

Комарова Наталья Петровна

10

Копырин Петр Всеволодович

11

Коршунова Людмила Николаевна

12

Маньяпова Юлия Сергеевна

13

Мозолькова Галина Васильевна

14

Назаренко Владимир Михайлович

15

Назарова Алла Ивановна

16

Новикова Наталья Николаевна

17

Ольшевская Галина Цезаревна

18

Понятовская Анжелика Геннадьевна

19

Руденко Людмила Григорьевна

20

Рушковская Татьяна Юрьевна

21

Салтыкова Елена Анатольевна

22

Селькина Наталья Сергеевна

23

Сипакова Татьяна Дмитриевна

24

Старикова Анна Сергеевна

25

Трошкина Галина Вячеславовна

26

Тюкина Людмила Владимировна

27

Шишканова Ирина Петровна

28

Шнайдер Татьяна Андреевна

29

Язовских Галина Михайловна

СМОТР КАБИНЕТОВ 10.01.2019

13.00 – 13.30 – 3, 4 КОРПУС (22 АПРЕЛЯ, 38)

13.40- 14.00 – 2 КОРПУС (НЕФТЕЗАВОДСКАЯ, 11А)

14.10 – 14.30 – МАСТЕРСКИЕ (НЕФТЕЗАВОДСКАЯ, 6)

14.40 – 15.20 ГЛАВНЫЙ КОРПУС (НЕФТЕЗАВОДСКАЯ, 6)


29.12.2018

Возврат к списку